Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Кемерово, ул. Терешковой, д.18, пом. 2
Наш адрес
+7 (3842) 34-66-01
Приемная

Сотрудники

Отдел жилищно-гражданского и производственного назначения

Марков Николай Федорович.jpg
  Бурина Лариса Ивановна.jpg
  Солод Лариса Яковлевна.jpg
  Бурлаченко Сергей Витальевич.jpg
Марков
Николай Федорович
 
Бурина
Лариса Ивановна
 
Солод
Лариса Яковлевна
 
Бурлаченко
Сергей Витальевич
Начальник отдела
  Главный специалист
  Главный специалист
  Ведущий специалист
*(3842) 34-70-61   *(3842) 34-70-64   *(3842) 34-70-65   *(3842) 34-70-63
Markov.NF@uge42.ru
           

           
Саянова Марина Юрьевна.jpg
  Останин Дмитрий Васильевич.jpg
  Врачева Юлия Юрьевна.jpg  
Саянова
Марина Юрьевна
  Останин
Дмитрий Васильевич 
  Врачева
Юлия Юрьевна
 
Ведущий специалист
  Ведущий специалист   Ведущий специалист    
*(3842) 34-70-64   *(3842) 34-70-64   *(3842) 34-70-65  
             
             

Приемка документации

Печерин Владимир Александрович.jpg
  Макарова Надежда Александровна.jpg
       
Печерин
Владимир Александрович
  Макарова
Надежда Александровна
       
Ведущий специалист
  Специалист I категории
       
*(3842) 34-66-06   *(3842) 34-66-06
       
Pecherin.VA@uge42.ru
           
             
             

Отдел инженерных изысканий

Прокудина Елена Викторовна.jpg
  Садырин Александр Григорьевич.jpg
  Зубов Денис Александрович.jpg
  Крыжановский Виталий Петрович.jpg
Прокудина
Елена Викторовна
  Садырин
Александр Григорьевич
  Зубов
Денис Александрович
  Крыжановский
Виталий Павлович
Главный специалист
  Ведущий специалист    Ведущий специалист    Ведущий специалист 
*(3842) 34-66-13   *(3842) 34-66-16   *(3842) 34-66-12   *(3842) 34-66-11
             
             
  Шувалова Ольга Викторовна.jpg            
Шувалова
Ольга Викторовна
           
Ведущий специалист
           
*(3842) 34-66-11            
             
             

Отдел специализированных экспертиз

Серик Наталья Григорьевна.jpg
  Суслова Галина Владимировна.jpg
  Пирогова Татьяна Александровна.jpg   Садовский Никита Юрьевич.jpg
Серик
Наталья Григорьевна
  Суслова
Галина Владимировна
  Пирогова
Татьяна Александровна
  Садовский
Никита Юрьевич
Главный специалист
  Главный специалист    Ведущий специалист
  Ведущий специалист
*(3842) 34-66-14   *(3842) 34-66-14   *(3842) 34-66-14   *(3842) 34-70-66
 Serik.NG@uge42.ru
  Syslova.GV@uge42.ru
       
             
             

Отдел электроснабжения, автоматизации и слаботочных устройств 

          
Зотов Алексей Петрович.jpg
  Янсон Юрий Александрович.jpg
  Марков Роман Николаевич.jpg

   
Зотов
Алексей Петрович
  Янсон
Юрий Александрович
  Марков
Роман Николаевич 
   
Главный специалист
  Главный специалист    Ведущий специалист     
*(3842) 34-66-10   *(3842) 34-66-10   *(3842) 34-66-05    
Zotov.AP@uge42.ru
  Yanson.UA@uge42.ru
       
             
             

Сметно-экономический отдел

Шенер Людмила Валерьевна.jpg
  Вализер Марина Викторовна.jpg           
Шенер
Людмила Валерьевна
  Вализер
Марина Викторовна 
       
Главный специалист
  Главный специалист         
*(3842) 34-66-09   *(3842) 34-66-09        
Shener.LV@uge42.ru
  Valizer.MV@uge42.ru
       
             
             

Отдел отопления и вентиляции

Задорина Татьяна Леонидовна.jpg  
       
Задорина
Татьяна Леонидовна
 
       
Главный специалист
 
       

 
       

 
       
             
             

Отдел водоснабжения и канализации

  Шабалина Надежда Валентиновна.jpg            
Шабалина
Надежда Валентиновна
           
Главный специалист
           
*(3842) 34-66-07            
Shabalina.NV@uge42.ru
           
             
             

Бухгалтерия

Спасенкова Надежда Петровна.jpg
  Столярова Светлана Владимировна.jpg
       
Спасенкова
Надежда Петровна
  Столярова
Светлана Владимировна
       
Бухгалтер
  Бухгалтер
       
*(3842) 34-66-04   *(3842) 34-66-05        
             
             

Административный блок

Резцов Эдуард Иллиадорович
  Кутовая Татьяна Михайловна.jpg
  Спасенкова Оксана Петровна.jpg
  Бурмистрова Любовь Ивановна.jpg
             
Резцов
Эдуард Иллиадорович
  Кутовая
Татьяна Михайловна
  Спасенкова
Оксана Петровна
  Бурмистрова
Любовь Ивановна
Советник руководителя
  Юрист   Специалист по делопроиз-ву   Специалист по АХЧ
*(3842) 34-70-67
 
  *(3842) 34-66-01
*(3842) 34-66-15
             
             
  Жаренов Дмитрий Викторович.jpg            
Жарёнов
Дмитрий Викторович
           
Специалист I категории            
*(3842) 34-66-08